В минувшие выходные в Хабаровске завершилась первая международная выставка инновационных продуктов, Организованная «Дальневосточным агентством содействия инновациям» при поддержке городской администрации. Чем удивили хабаровчан и гостей города новаторы — в материале «Кулибины местные и не только», открывающем свежий номер газеты.

Почему паркоматы на ул. Ленина не работают, как хотелось бы? Как хабаровчане предлагают отмечать предстоящий юбилей дальневосточной столицы? Много ли ветхих домов планируется снести и расселить по городской программе за пять ближайших лет? Об этом и многом другом — на развороте «Городские подробности».

В спецвыпуске «Бизнес в Хабаровске» газета рассказывает о хорошем примере заботы о трудовом коллективе на одном из частных предприятий города; о том, как у нас делают бизнес на оленях, а также называет бизнесменов и топ-менеджеров из Хабаровского края, ставших победителями двух престижных всероссийских конкурсов.

В Хабаровске появились объявления «продам дипломы, документы об образовании». УМВД России по г. Хабаровску предупреждает: не связывайтесь с мошенниками. Во-первых, обманут, а во-вторых — сами станете соучастниками преступления. Подробности — в материале 6-й страницы «Диплом на выброс».

Страница «Вести — консультант» поможет разобраться, положена ли вам субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг и на какую сумму могут рассчитывать льготники. Здесь же филиал кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю сообщает о новом графике приема граждан (как уверяют специалисты — более удобном для клиентов).

Таковы наиболее заметные публикации газеты «Хабаровские вести» за вторник, 25 сентября. Приятного вам чтения!

Эта запись была опубликована 24.09.2012в 18:08. В рубриках: Общество.


Другие новости