По итогам 2012 года Ассоциация менеджеров России (АМР) в очередной раз занесла Владислава Доронина в список самых состоявшихся российских бизнесменов. Основатель крупнейшего московского холдинга «Capital Group» попал на первое место категории «Строительство» в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который ежегодно составляется АМР и издательским домом «КоммерсантЪ».

Данный рейтинг уже долгое время используется бизнесменами, инвесторами и различными СМИ для оценки деловой репутации российских менеджеров высшего звена. Команда экспертов АМР подробно анализирует предпринимательскую деятельность за год и выявляет наиболее успешных представителей в определенных сферах. Результаты рейтинга также являются основой для определения номинантов премии «Аристос», учрежденной АМР.

Компания Владислава Доронина регулярно отмечается как одна из самых значимых российских строительных структур. В 2009 году «Capital Group» была признана «Лучшим девелопером России» по версии издательского дома «Euromoney». В 2010 году «Forbes» занес московский холдинг в топ-10 крупнейших девелоперов России. Также, в 2012 году «Capital Group» была названа «Девелопером года» по версии ИД «ImpressMedia».

Эта запись была опубликована 26.09.2012в 09:09. В рубриках: Общество.


Другие новости