Операция по поиску трёх сотрудников полиции, пропавших два дня назад на реке Амур в Николаевском районе Хабаровского края, продолжается. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

В течение 13 октября проводилось обследование береговой полосы, а также осмотр речной акватории в районе происшествия и ниже по течению реки Амур. Поисковые работы велись с помощью 15 моторных лодок и трёх теплоходов. Вертолёт Ми-8 и самолёт Ан-74 МЧС России проводили воздушный осмотр местности. Всего к поискам были привлечены более 50 человек, в том числе сотрудники МЧС и МВД.

К сожалению, на настоящее время положительных результатов поиски не дали. 14 октября поисковые мероприятия будут продолжены. В течение дня в город Николаевск-на-Амуре планируется прибытие двух вертолётов от Восточного регионального командования внутренних войск МВД России, которые также будут проводить воздушный осмотр района поиска.

Сообщение о том, что в Николаевском районе Хабаровского края пропали трое сотрудников МВД, поступила в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю 12 октября. По предварительной информации, вечером 11 октября служебный катер, на котором трое полицейских проводили патрулирование в районе нижнего течения реки Амур, пропал в нескольких километрах от города Николаевска-на-Амуре. Судьба находившихся на нём людей до сих пор неизвестна.

Эта запись была опубликована 14.10.2012в 12:30. В рубриках: Сводка.


Другие новости