10 ноября 2012 года исполняется 95 лет Полиции России.

Законодательно служба была оформлена 10 ноября 1917 года и была названа рабочей милицией. Именно с этого дня каждый год отмечался праздник «День милиции». После вступления в силу нового закона «О полиции» 1 марта 2011 года праздник был переименован в «День сотрудников органов внутренних дел РФ».

Обычно сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник на посту, охраняя и защищая спокойствие граждан России. В благодарность за их успешный труд была создана программа «Ипотека для сотрудников полиции». Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании ООО «Дальипотека-сервис».

Программа разработана кредитным брокером «Дальипотека-сервис»,  совместно со строительной и риэлторской компаниями. В рамках данной программы до конца 2012 года компания «Дальипотека-сервис» готова предоставить скидку 20%  на стоимость своих услуг по организации финансирования приобретения жилья, риэлторы отказываются от вознаграждения за услуги по сопровождению сделок купли-продажи жилья и подготовку документов, а строительная компания предоставляет скидку при строительстве малоэтажного жилья с использованием ипотечного кредита в размере 5% от стоимости строительства.

Сотрудники полиции смогут улучшить свои жилищные условия путём приобретения жилья на вторичном рынке с использованием ипотечного кредита, сэкономив существенные средства при поиске жилья, при оформлении ипотечного кредита и при его дальнейшем погашении, а также построить собственное малоэтажное жильё по цене трёхкомнатной квартиры. Общая экономия денежных средств только за счет предоставляемых скидок составит более 250 тысяч рублей.

Данная инициатива поможет многим семьям сотрудников внутренних дел уже в этом году улучшить свои жилищные условия. Следует напомнить, что профессиональная своевременная помощь во время оформления и получения ипотечного кредита является надежным гарантом высокой скорости и безопасности сделки.

Эта запись была опубликована 22.10.2012в 11:01. В рубриках: Общество.


Другие новости