В Дальневосточном Сбербанке с успехом прошел семинар  ведущего российского эксперта в сфере тайм менеджмента  Глеба Архангельского.

В Хабаровске  автор ряда бизнес-бестселлеров, создатель крупнейшего интернет- проекта по управлению временем , гендиректор консалтинговой компании «Организация Времени»  выступил с лекцией провёл семинар «Корпоративный тайм-менеджмент для руководителя».  Речь шла об уникальных методиках  персонального и командного  планирования. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

«Тайм-менеджмент – это ваш волшебный ключик позволяющий шагнуть  от личной эффективности к значительным  результатам в   бизнес-процессах», — отметил именитый гость.  В корпоративном тренинге приняли участие руководители банка, управляющие отделениями  и руководители структурных подразделений.  «У нас была уникальная возможность  вживую  послушать одного из наиболее успешных мотивационных спикеров. Для процветания банка, как в принципе и для любой компании, ценно умение всех и каждого планировать время. В ходе таких встреч знания даются очень  практичные, инструменты можно использовать сразу с получением результата. Поэтому мы и в дальнейшем будем приглашать лучших бизнес-тренеров, обладающих современными инструментами личностного и профессионального развития», — подчеркнул  в завершении семинара Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Эта запись была опубликована 23.10.2012в 11:48. В рубриках: Бизнес.


Другие новости