Дальневосточный Сбербанк продолжает развивать сотрудничество с крупнейшим ВУЗом региона — Тихоокеанским государственным университетом. Так, начальник Управления по работе с предприятиями Хабаровского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Екатерина Косычева стала почетным гостем на важном для университета празднике – Дне Первокурсника, в ходе которого студенты представили зрителям гала-концерт творческих номеров – танцевальных, вокальных, показов мод.  Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

«Лучшие из лучших» были награждены подарочными наборами от Сбербанка.

«Работа с молодежью – одно из важнейших направлений нашей работы, — отметила Екатерина Косычева. – И нам очень приятно, что Сбербанк стал постоянным гостем на таких замечательных праздниках. Мы «всегда рядом», не только в работе, но и в радостные моменты!».

 

Для информации:

Совместно с крупнейшим вузом в регионе, Тихоокеанским государственным университетом, Сбербанк реализовал проект по кампусной карте. На настоящий момент 2 тысячи студентов ТОГУ стали обладателями кампусной карты Сбербанка.

Эта запись была опубликована 24.10.2012в 12:01. В рубриках: Бизнес.


Другие новости