Начиная с  28 октября ОАО «Владивосток Авиа» вводит в действие новое зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2013 года. Согласно стратегии развития группы компаний «Аэрофлот», воздушные суда авиакомпании «Владивосток Авиа» в сезоне «Зима 2012/13» будут выполнять международные регулярные рейсы по 11 маршрутам из двух своих базовых аэропортов: Владивосток и Хабаровск. Отличительной особенностью нового расписания станет то, что количество рейсов в страны Азиатско-Тихоокеанского региона значительно увеличится. Об этом NewsKhab.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа». 

Владивосток будет представлен авиарейсами по шести маршрутам: в Японию, Республику Корея, Китайскую Народную Республику.

Впервые в период действия зимнего расписания будут выполняться регулярные рейсы Владивосток – Токио (аэропорт Нарита) два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Количество рейсов по маршруту Владивосток – Сеул увеличено до семи, самолеты «Владивосток Авиа» в столицу Республики Корея будут вылетать ежедневно. А в период новогодних праздников с 22 декабря 2012 по 26 января 2013 года таких рейсов будет восемь в неделю!

Рейс Владивосток – Пекин будет выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, субботам.

Самолетами авиакомпании из Владивостока будут выполняться по два еженедельных рейса в Гонконг (среда, суббота) и Харбин (пятница, воскресенье), а также по понедельникам рейс Владивосток – Пусан.

Международные рейсы «Владивосток Авиа» из Хабаровска в сезоне нового зимнего расписания будут осуществляться по пяти маршрутам: в Токио, Сеул, Пекин, Харбин, Ташкент.

Из Хабаровска впервые в зимний период будут выполняться регулярные пассажирские рейсы в Токио по вторникам и четвергам.

Полеты по маршруту Хабаровск – Сеул будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам.

Увеличится количество рейсов из Хабаровска в Харбин, до четырех: по средам, пятницам, субботам, воскресеньям.

Продолжится выполнение рейса в столицу Узбекистана, город Ташкент. Вылет будет осуществляться по пятницам.

И, наконец, рейсы Хабаровск – Пекин будут выполняться по четвергам и воскресеньям.

Все рейсы компании будут выполняться на воздушных судах Ту-204-300 и Airbus A320. Более подробно ознакомиться с расписанием полетов вы можете на сайте компании www.vladivostokavia.ru. Билеты в продаже на сайте www.aeroflot.ru и в офисах продаж компании «Аэрофлот». Справки по телефону 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный).

Эта запись была опубликована 25.10.2012в 11:47. В рубриках: Общество.


Другие новости