ОАО «РЖД» и волейбольный клуб «Локомотив-Новосибирск» третий год подряд  проводят на площадках Сибири и Дальнего Востока юношеский турнир по волейболу «Локоволей». На Дальневосточной железной дороге в отборочном турнире первенства ОАО «РЖД» примут участие восемь команд юношей 1997-98 годов рождения, представляющие регионы и города Дальнего Востока – Камчатку, Сахалин, Еврейскую автономную область, Комсомольск-на-Амуре, Советскую Гавань, Благовещенск, Находку, Владивосток и Хабаровск. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 

Победители предварительного этапа примут участие в финале, который состоится в городе Новосибирске. Первенство ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей в 2012 году приобрело почетный статус международного соревнования. География турнира значительно расширилась и теперь, кроме юных российских волейболистов в турнире «Локоволей» принимают участие команды из ближнего и дальнего зарубежья.

Парад открытия отборочных игр «Локоволей» состоится 27 октября 2012 года в 10.30 на спортивной площадке универсального зала центра реабилитации локомотивных бригад станции. Хабаровск-1 (ул.Воронежская, 49).

Волейбольные матчи будут проходить в течение 2-х дней: 27 октября с 11.00 до 19.00, 28 октября с 10.00 до 15.00.

По завершению турнира состоится парад закрытия и награждение победителей турнира.

Приглашаем жителей и гостей города Хабаровска посетить соревнования и поддержать волейбольные команды юных спортсменов.

Эта запись была опубликована 26.10.2012в 10:57. В рубриках: Общество.


Другие новости