В филиале Дальневосточного Сбербанка в г. Хабаровске, расположенном по адресу ул. Ленинградская, 28, появилась электронная монетница.

С ее помощью клиенты могут узнать всю интересующую информация по монетам из драгоценных металлов, которые предлагает Сбербанк. Это можно сделать с помощью удобного сенсорного экрана. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка. 

«Теперь наши клиенты могут получить необходимую информацию по монетам самостоятельно, без помощи специалистов банка, — отметила Наталья Попова, Заместитель Управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». —  Новые технологии не только делают наш банк современным, но и позволяют делать работу более эффективной».

В настоящий момент среди хабаровчан наиболее востребованы золотые и серебряные инвестиционные и памятные монеты, посвященные XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. Наибольшей популярностью пользуется  золотая монета «Т-Леопард» из Олимпийской серии. Она имеет нестандартную прямоугольную форму. На ее оборотной стороне расположено рельефное изображение Леопарда — официального талисмана XXI Олимпийских зимних игр 2014 года.

Эта запись была опубликована 26.10.2012в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости