Хабаровск, 29 октября —  В филиале ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» прошел трехдневный обучающий семинар по системе управления рисками на предприятии. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».

Семинар провел начальник службы менеджмента  качества ОАО «ДРСК» Анатолий Стремцов. Цель семинара  — обучить ключевых руководителей ОАО «ДРСК» эффективным инструментам менеджмента для минимизации убытков от возникающих рисков.

Программа обучающего семинара состояла из двух частей, в ходе которых участники прослушали курс теоретических лекций о системе менеджмента и выполнили ряд практических заданий. Выполняя практические задания, руководители филиала определили, проанализировали и дали оценку существующим рискам, разработали мероприятия по их минимизации и устранению.

-Любая управленческая ошибка ведет к убытку. В настоящих экономических условиях наша компания не имеет права на такие ошибки. Наши семинары нацелены на обучение всех ключевых руководителей основам эффективного управления. В ближайшее время это позволит ликвидировать внутренние потери в ОАО «ДРСК», – говорит Анатолий СТРЕМЦОВ.

Эта запись была опубликована 29.10.2012в 11:55. В рубриках: Общество.


Другие новости