18 ноября в 22:10 в дежурную часть МО МВД России «Бикинский» поступило заявление жителей села Оренбургское Хабаровского края о том, что в 16:00 ушли из дома и до настоящего времени не вернулись их несовершеннолетние дети. В одной из семей пропали двое детей: 9-летние девочка и мальчик. В другой семье – 10-летний сын заявителя. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Сразу после получения сообщения о пропаже детей была создана усиленная поисковая группа, куда вошли: 21 человек личного состава МО МВД  России «Бикинский», сотрудники СО СК по Бикинскому району, МЧС, прокуратуры и добровольцы из числа местного населения.

В ходе проведения поисковых мероприятий около 03:00 сотрудниками МО МВД  по району на льду заброшенного карьера были обнаружены проломы и одежда детей. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В настоящее время совместными усилиями найдены и извлечены из воды тела двух мальчиков. Поиски попавшей девочки продолжаются. На месте происшествия работают водолазы. Проводится доследственная проверка.

Эта запись была опубликована 19.11.2012в 17:44. В рубриках: Общество.


Другие новости