Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области при проведении государственного ветеринарного контроля за погрузкой партии рыбной продукции, направленной железнодорожным транспортом в г. Барнаул, были выявлены нарушения требований законодательства РФ. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО.

В ходе проведения государственного ветеринарного контроля за погрузкой предприятием ООО «РПК Восточное» партии мороженой рыбы (общим весом 51 тонна), направленной железнодорожным транспортом в г. Барнаул, специалистами Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области были выявлены нарушения требований законодательства РФ.

В частности, были выявлены факты нарушения: отсутствие маркировки на упаковках, несоответствие таковой записям в сопроводительных документах и наличие на ней физических повреждений.

По результатам проверки сотрудниками Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области составлены акт и протокол об административных правонарушениях. Выдано предписание об устранении нарушений.

Эта запись была опубликована 21.11.2012в 11:00. В рубриках: Общество.


Другие новости