Дата | 21.11.2012 В рубриках: Авто

Сегодня в актовом зале Управления ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю прошел итог конкурса детских рисунков «Дорога БЕЗ опасности». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края.

Организаторами конкурса выступили Госавтоинспекция Хабаровского края совместно с ОАО «Хабаровскнефтепродукт»  — сеть автозаправочный станций НК «Альянс». На протяжении 2 месяцев витрины автозаправочных станций украшали детские рисунки, привлекая внимание не только детей, но и взрослых участников дорожного движения. В своих рисунках ребята отразили реальную картину нашей повседневной жизни на дорогах  города и края, надеясь, что водители проникнутся проблемой безопасности на дорогах и посмотрят на происходящее не только с высоты своего роста, но и глазами детей. 

Своими рисунками ребята призывали сверстников, пешеходов и водителей соблюдать правила дорожного движения.

В конкурсе детского рисунка «Дорога БЕЗ опасности» приняли участие более 600 ребят  в возрасте от 4 до 14 лет из г. Хабаровска, Амурска, Вяземский и Комсомольска – на Амуре.

Все участники конкурса получили подарки от ОАО «Хабаровскнефтепродукт».  Победителем конкурса в 1 возрастной группе среди  ребят 4-6лет стал Удовиченко Роман (6 лет), получив приз- игровую консоль. Среди ребят старшей возрастной группы (11-15 лет)  стала ученица 8А класса МБОУ СОШ 1 г.Хабаровска  Казанцева Юлия, получив памятный приз – электронную книгу.

Эта запись была опубликована 21.11.2012в 17:06. В рубриках: Авто.


Другие новости