Участница конкурса «Миссис Будущая Мама — 2012» Наталья Шингарева провела интервью с начальником отдела социальных выплат Отделения ПФР по Хабаровскому краю Татьяной Кущевой. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

Подготовка видеоролика – одно из заданий, которое будет оценивать конкурсная комиссия при подведении итогов. Наталья подошла к порученному делу со всей ответственностью. Изучила материалы о материнском капитале на сайте ПФР, подготовила вопросы, приехала в Отделение со своей съемочной группой.

Татьяна Павловна ответила на вопросы, которые больше всего волнуют людей, чей  приоритет – семья, дети, здоровый образ жизни и духовное развитие личности.

Готовый ролик будет размещен на сайте www.baby27.ru, где его смогут посмотреть постоянные посетители сайта и все, кто следит за информацией о конкурсе «Миссис Будущая Мама — 2012».

Напомним, организаторами конкурса «Миссис Будущая Мама» является творческая компания «Маленькая страна» и журнал для родителей «Цветы жизни» при поддержке Правительства Хабаровского края. Главная цель конкурса — пропаганда желанного, здорового и счастливого материнства.

Конкурс проводится уже четвертый год подряд и как всегда станет одним из главных событий в праздновании Дня матери в Хабаровске.

Эта запись была опубликована 23.11.2012в 11:00. В рубриках: Общество.


Другие новости