Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО в лице и. о. начальника отдела по Еврейской автономной области Попова А.В. приняло участие в заседании Координационного Совета по регулированию земельных отношений в Еврейской автономной области  и Межведомственной комиссии по изучению эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения на территории области. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО.

27.11.2012 г. состоялось совместное заседание Координационного Совета по регулированию земельных отношений в Еврейской автономной области  и Межведомственной комиссии по изучению эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения на территории области, в котором приняло участие Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО в лице и. о. начальника отдела по Еврейской автономной области Попова А.В.

Попов А.В. выступил с докладом на тему: «Сохранение и воспроизводство плодородия земель сельскохозяйственного назначения». В проект решения Межведомственной комиссии Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области внесены предложения по увеличению эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения на территории Еврейской автономной области.

Эта запись была опубликована 28.11.2012в 17:20. В рубриках: Общество.


Другие новости