Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» объявляет  конкурс на лучшее название для нового флагманского офиса в Хабаровске. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.

Офис  планируется открыть в конце декабря 2012 года. Это самый грандиозный проект Сбербанка 2012 года в г. Хабаровске – столице Дальневосточного федерального округа.

Филиал начнет работу в самом центре краевой столицы- на площади  Ленина . В историческом здании федерального значения (улице Пушкина, 54) с его величием и статью, высокими потолками и длинными коридорами, как нигде лучше будут располагаться два офиса Сбербанка.

 

Новый офис будет обслуживать частных и корпоративных клиентов по всем видам банковских услуг.  Офис общей площадью 2000 кв.м. займет  два этажа На первом будет  производиться   обслуживание   физических   лиц, на втором — расположится Центр развития бизнеса.  Здесь  в комфортных условиях  представители бизнеса региона смогут  получить  все  виды  банковских   продуктов  и услуг.   Офис  будет  иметь   современный внешний и внутренний дизайн,   отличаться   максимальной   открытостью и   удобной организацией пространства.

Свой  вариант  названия нового офиса   можно   направить  с 1 по 20 декабря 2012 года  в пресс-центр Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»  на адрес:  info@fesb.ru

Автора   самого  лучшего  предложения  ждет  новогодний подарок!

Эта запись была опубликована 30.11.2012в 13:34. В рубриках: Общество.


Другие новости