В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в  Хабаровске на 2009-2012 годы и на период до 2020 года» с 1 февраля по 4 марта текущего года изобретатели краевого центра смогут подать документы на участие в конкурсе на предоставление субсидий. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Субъекты инновационной деятельности могут рассчитывать на возмещение части затрат, направленных на реализацию инновационных проектов, в сумме до 4,5 млн. рублей. Как отмечают  в управлении экономического развития, одним из основных условий на получение субсидии является  наличие права на интеллектуальную собственность, подтвержденное патентом, или свидетельство о государственной регистрации, либо договором  по их использованию.

Все документы должны быть зарегистрированы  в установленном законодательством порядке. Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика и финансы — Инновации – Конкурсы — Текущие конкурсы». Подробная информация по тел. 41-94-05.

Эта запись была опубликована 22.01.2013в 15:51. В рубриках: Общество.


Другие новости