В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Вяземском районе Хабаровского края второй год подряд проводится благотворительная акция «Посылка солдату». Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

Акция началась 25 января со списков ребят-призывников, которые минувшей осенью были призваны для прохождения службы в рядах Вооружённых сил России из Вяземского района и продлится до середины февраля текущего года.

Сотрудники молодёжного центра совместно с ребятами-волонтёрами из военно-патриотических клубов уточнили адреса солдат, которые после распределения из Хабаровского учебного центра разъехались к местам постоянной службы. Это в основном воинские части Хабаровского края, Приморья, Забайкалья, куда были направлены более двух десятков земляков.

Наряду с другими организациями в акции «Посылка солдату» активное участие приняли судебные приставы отдела судебных приставов по Вяземскому району УФССП России по Хабаровскому краю, которыми на собранные денежные средства организовали посылки ребятам, проходящим военную службу в армии.

Солдатам-вяземцам будет приятно получить весточку от земляков. Особенно ценятся вдали от дома послания с пожеланиями доброй службы.

Эта запись была опубликована 21.02.2013в 11:29. В рубриках: Общество.


Другие новости