Хабаровский филиал банка ВТБ предоставил гарантию возврата возмещенного НДС на сумму 242,5 млн. рублей ООО «Охотская горно – геологическая компания» (группа компаний «Полиметалл»).

Благодаря полученной гарантии предприятие получит возмещение НДС по итогам 4 кв. 2012г. из бюджета досрочно, до проведения налоговыми органами камеральной проверки данных налоговой декларации. Это позволило клиенту банка более эффективно распределить денежные потоки. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ВТБ.

В течение всего года Полиметалл демонстрировал отличные производственные результаты. Годовое производство выросло на 31% по сравнению с 2011 годом и составило 1,063 тыс. унций приведенного золота, превысив первоначальный производственный план в 1 млн унций на 6%. «ВТБ и Полиметалл  связывают давние партнерские отношения. Мы рады сотрудничеству Филиала банка ВТБ и ООО «Охотская горно — геологическая компания», — прокомментировал управляющий филиалом Евгений Орлов.- Считаем наше партнерство перспективным и делаем все возможное для того, чтобы оно было успешным и взаимовыгодным».

Эта запись была опубликована 26.02.2013в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости