5 марта 2013 года, Хабаровск. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Олега Рыбина на должность директора по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона* ОАО «ВымпелКом». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».

До назначения на эту должность Олег Рыбин руководил службой прямых продаж Московского региона ОАО «ВымпелКом», в которой отвечал за организацию продаж услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса. К числу достижений относятся повышение эффективности работы сотрудников и последовательное выполнение поставленных планов продаж.

Комментируя это назначение, Владимир Копыл, региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Произошедшие за последнее время события заложили основу для значительного роста бизнеса компании на Дальнем Востоке. По всему ДФО была запущена сеть GSM, при этом во многих поселках мобильная связь появилась впервые. Проведенная модернизация сети 3G позволила на 50% повысить скорость мобильного Интернет-доступа. В результате объединения сетей «Билайн» и НТК была создана крупнейшая мобильная сеть в Приморье. Уверен, что профессиональный опыт Олега позволит успешно использовать преимущества компании для усиления рыночных позиций «Билайн» в Дальневосточном регионе».

***

Олег Рыбин родился 25 января 1968 года. Окончил Тамбовское Высшее Военное Командное Краснознаменное училище и Тамбовский государственный университет.

2006-2007 годы занимал должность менеджера по территориальным продажам ООО «Пепсико Холдингс» (Москва). С июня 2007 года перешел на работу в Московский регион ОАО «ВымпелКом». Занимал должности начальника отдела по работе с региональными партнерами, начальника отдела по работе с национальными партнерами.  С февраля 2011 года – руководитель службы прямых продаж в Дирекции по продажам услуг ШПД и новых видов бизнеса Московского региона.

_________

* Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом» Дальневосточный регион включает в себя Хабаровский, Амурский, Камчатский, Иркутский, Южно-Сахалинский, Чукотский, Читинский, Бурятский, Магаданский, Якутский и Приморский филиалы.

Олег Рыбин

Эта запись была опубликована 05.03.2013в 17:42. В рубриках: Связь.


Другие новости