Дата | 07.03.2013 В рубриках: Общество

Страшное ДТП произошло в поселке Маго Николаевского района. 6 марта в 15 часов водитель автомобиля «Тойота Хайлюкс», находясь в состоянии алкогольного опьянения, значительно превысив скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на 3  несовершеннолетних пешеходов, возвращавшихся со школы. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края.

После наезда на детей, водитель оставил место происшествия, продолжил движение в направлении г. Николаевска-на-Амуре.

В результате ДТП дети получили тяжелейшие травмы. Все они госпитализированы в реанимационное отделение г. Николаевска-на-Амуре.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!!

Госавтоинспекция Хабаровского края обращается к Вам с просьбой. Ежедневно напоминайте своему ребенку о правилах поведения на дороге. О том, что дорога — зона повышенной опасности. И даже если  Ваш ребенок будет соблюдать все правила,  из ста человек найдется хоть один водитель, который будет пренебрегать ими. Поэтому, объясняйте детям, что находясь на проезжей части или вблизи ее, нужно быть ПРЕДЕЛЬНО внимательными. Увидев быстро мчащийся автомобиль,  предпримите все меры безопасности, чтобы избежать ДТП.

Эта запись была опубликована 07.03.2013в 10:58. В рубриках: Общество.


Другие новости