В преддверии Международного женского дня во всех клиентских службах территориальных органов ПФР края сотрудники Пенсионного фонда поздравили посетительниц с наступающим праздником. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

Все женщины, пришедшие за консультацией 6 и 7 марта, получали не только ответы на интересующие их вопросы, но и открытки с самими добрыми пожеланиями здоровья, счастья, семейного благополучия и информацией о материнском капитале. Всего за два дня поздравления получили более 250 представительниц прекрасного пола.

В эти предпраздничные дни специалисты ПФР также провели «звонок вежливости» – поздравили по телефону более 450 молодых и многодетных мам, матерей детей-инвалидов с детства и женщин старшего возраста — из всех районов края.

Для жителей края подобный звонок в преддверии торжества становится неожиданным и очень приятным сюрпризом. Они радушно благодарят специалистов ПФР за поздравления и  возможность получить консультации по телефону на интересующие их вопросы.

Эта запись была опубликована 07.03.2013в 17:12. В рубриках: Общество.


Другие новости