С 16 по 25 марта в связи со снегом и ветром на территории Николаевского района сложилась сложная погодная обстановка. В результате на региональной автодороге Селихино-Николаевск-на-Амуре в течение нескольких дней был затруднен проезд большегрузного автотранспорта. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

Как сообщил начальник управления гражданской защиты Правительства края Александр Горохов, со вчерашнего дня движение по автотрассе восстановлено.

«Вчера завершилась расчистка сразу трех участков автодороги: от поселка Многовершинный до села Чля, от поселка Озерпах до развилки на село Чныррах, участок между поселками Де-Кастри и Циммермановка, — отметил Александр Горохов. – На других участках работы все еще продолжаются силами нескольких предприятий. В целом проезд по дороге Селихино-Николаевск-на-Амуре свободен для легкового и большегрузного автотранспорта».

Отметим, что региональная трасса Селихино-Николаевск-на-Амуре находится в ведении КГКУ «Хабаровскуправавтодор». Подрядчиком по обслуживанию дороги является ОАО «Передвижная механизированная колонна №83».

Эта запись была опубликована 26.03.2013в 15:53. В рубриках: Общество.


Другие новости