Дата | 27.03.2013 В рубриках: Сводка

Специалистами отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проведена плановая выездная проверка в отношении администрации Вознесенского сельского поселения. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО.

Выявлено, что за период 2010 — 2012 г.  администрацией Вознесенского сельского поселения не составлялись сводные планы проведения плановых проверок в отношении физических лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц. Кроме того, отсутствовал реестр землепользователей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянско-фермерских хозяйств на территории поселения.

Стоит отметить, что должностные лица, осуществляющие муниципальный земельный контроль, вправе составлять акты о проведении обследований соблюдения земельного законодательства и передавать их на рассмотрение должностным лицам, осуществляющим государственный земельный контроль на территории Амурского муниципального района за период 2010-2012 г. (п. 6.3 «Положения о земельном контроле за использованием земель на территории Вознесенского сельского поселения» согласно которому). Такие материалы в Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области не передавались.

По всем выявленным нарушениям администрации Вознесенского сельского поселения выданы предписания с конкретными сроками исполнения.

Эта запись была опубликована 27.03.2013в 10:59. В рубриках: Сводка.


Другие новости