В 10-00  (Хбр) 28 марта 2013 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в Хабаровском крае на 75 километре трассы Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре  произошел съезд с дороги большегрузного автомобиля, в результате чего его прицеп частично перегородил трассу. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Погибших и пострадавших нет. Движение по трассе затруднено. На трассе наблюдаются гололедные явления.

Немедленно к месту происшествия выдвинулись спасатели 1042 спасательного центра МЧС России в составе 10 человек и трех единиц техники, из Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю убыла оперативная группа.

Главное Управление МЧС Росси по Хабаровскому краю обращается к жителям края с убедительной просьбой – во избежание неприятностей на междугородних трассах не покидать пределы населенных пунктов до полного прекращения снегопада и расчистки дорог. Водителям по возможности не пользоваться  личным автотранспортом, быть особенно внимательными на дорогах города, соблюдать скоростной режим. Пешеходам быть осторожными при переходе проезжей части, помнить, что в условиях гололеда тормозной путь автомобиля увеличивается.

Эта запись была опубликована 28.03.2013в 12:01. В рубриках: Сводка.


Другие новости