Дата | 29.03.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудниками полиции ОМВД России по Вяземскому району задержаны подозреваемые в совершении кражи крупы из продуктового магазина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю

 В дежурную часть ОМВД России по Вяземскому району поступило сообщение о том, что неизвестные преступники, взломав двери подсобного помещения продуктового магазина, похитили мешки с крупой. Чтобы не развязывать похищенные с продуктового склада мешки и не уточнять, что находится в них, злоумышленники, проткнув мешковину, грузили их на санки, не подумав о том, что содержимое по пути будет просыпаться на снежную дорогу.

Затем «гурманы», выбрав мешки с нужной крупой, погрузили их на санки и по заснеженной дороге увезли похищенное.

Злоумышленники, а их было пятеро, посчитали, что они скрылись незамеченными для постороннего взгляда. Однако прибывшему наряду полиции не составило труда выйти на след похитителей: на всем протяжении пути от магазина до одного из дворов частного дома тянулась крупяная дорожка.

Похищенное так и стояло во дворе дома. Вся компания, состоящая из местных жителей, ведущих асоциальный образ жизни, созналась в содеянном.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

Эта запись была опубликована 29.03.2013в 10:59. В рубриках: Сводка.


Другие новости