На прошлой недели Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю провели рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи. Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.

В видеосеансе приняли участие врио заместителя руководителя УФССП России по Хабаровскому краю – заместитель главного судебного пристава Юрий Александрович Барашков, начальник отдела организации исполнительного производства А.А. Косьяненко и отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности К.И. Демьянченко, а со стороны налоговой службы – заместитель руководителя УФНС России по Хабаровскому краю Себякин Константин Иванович и сотрудники отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Хабаровскому краю.

Также в «видеоселекторе» приняли участие отделы судебных приставов Хабаровского края и подразделения налоговой службы, на котором обсудили вопросы взаимодействия и повышения эффективности взыскания обязательных платежей в ходе исполнительных производств, возбужденных по исполнительным документам.

В ходе совещания было отмечено, что показатель эффективности совместной работы за 2012 год и 1 квартал 2013 года выше показателя, установленного на эти периоды ФНС России.

Эта запись была опубликована 22.04.2013в 16:23. В рубриках: Сводка.


Другие новости