Свои организаторские и лидерские способности продемонстрировали  активисты более 500 детских и молодежных общественных объединений края. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Участниками ежегодного конкурса стали молодые лидеры всех муниципалитетов  региона. В течение марта и апреля они участвовали в различных конкурсных состязаниях и дискуссиях, презентовали личный вклад в деятельность своих общественных объединений и молодежное движение региона, демонстрировали опыт реализации социальных проектов.

В финальный этап, который состоялся в конце апреля, вошло 30 человек, представивших детские и молодежные объединения из 11 муниципальных образований края.

Победителями в номинациях «Лидер детских и молодежных общественных объединений от 14 до 18 лет» и «Руководитель детских и молодежных общественных объединений от 18 до 30 лет» стали комсомольчане Владимир Черкаев и Марк Кожев.

В номинации «Лидер молодежных общественных объединений от 19 до 30 лет» победу одержал хабаровчанин Павел Перов.

Наталья Червякова (Ванинский район) и Илья Седых (Комсомольск-на-Амуре) победили в специальных номинациях «Руководитель студенческого объединения вуза» и «Признание коллег».

Все они представят Хабаровский край на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», который пройдет в Новосибирске в октябре 2013 года.

Эта запись была опубликована 30.04.2013в 13:06. В рубриках: Общество.


Другие новости