Масштабное зрелищное мероприятие приурочено к празднованию Дня победы и 155-летию со дня основания краевого центра. Фестиваль состоится 5 мая в «Платинум Арене». Начало соревнований утренней программы в 9 часов, дневной — в 13 часов, и вечерний гала-концерт начнется в 19 часов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В программе фестиваля запланированы личные первенства Дальнего Востока, показательные выступления лучших танцевальных пар. Также у зрителей будет возможность увидеть шоу профессиональных танцоров: чемпионов мира Риккардо Кокки и Юлии Загоруйченко (США). Всего на танцпол выйдут около полутора тысяч участников спорта высших достижений и 250 участников массового спорта из России и Китая.

В составе судейской бригады – лучшие специалисты России, Японии, Словении, Италии и Китая. Фестиваль спортивного танца «Хабаровск – 2013» пройдет при поддержке администрации краевого центра. На вечерний гала-концерт бесплатно приглашены более двухсот ветеранов Великой Отечественной войны и воспитанники детских домов.

Эта запись была опубликована 30.04.2013в 16:24. В рубриках: Общество.


Другие новости