Дата | 21.05.2013 В рубриках: Сводка

Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали молодого человека, подозреваемого в совершении уличного грабежа. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

 Около шести часов утра на улице Школьной двое неизвестных на мопедах напали на раннего прохожего и отобрали у него сотовый телефон и банковские карты.

Ограбленный гражданин сообщил о произошедшем в полицию. Вызов принял оперативный дежурный пункта централизованной охраны, после чего направил по указанному адресу экипаж вневедомственной охраны.

Прибыв на место происшествия, полицейские встретились с потерпевшим и, уточнив у него приметы грабителей, приступили к отработке района. В ходе поисков сотрудники вневедомственной охраны полиции заметили молодого человека на мопеде, который подходил по приметам на одного из грабителей. Гражданин был задержан и в ходе досмотра у него был обнаружен сотовый телефон заявителя.

Для дальнейших разбирательств 16-летний подозреваемый был доставлен в 7 отдел полиции. Ведется проверка причастности молодого человека к совершенному ранее подобному преступлению.

Эта запись была опубликована 21.05.2013в 11:21. В рубриках: Сводка.


Другие новости