Дата | 04.01.2010 В рубриках: Спорт

ХК Амур со счетом 4:3 обыграл Московское Динамо.  В первом периоде «Амуром» было заброшенно три безответных шайбы. Первым счет открыл на двенадцатой минуте Алексей Копейкин, а менее чем через минуту, его успех повторил Александр Аксененко. За восемь секунд до окончания первого периода Сергей Арекаев сделал счет 3:0. Во втором периоде ворота Московского Динамо вместо Михаила Бирюкова уже защищал Виталий Еремеев.  Счет по итогам второго периода был 3:1 . В третьем периоде хоккеисты «Амура» пропустили две безответных шайбы и игра перешла в овертайм. Судьбу овертайма решил Дэвид Линг забивший победную шайбу ХК Амур. Следующая игра будет проходить в ПлатинумАрене 5 Января. Амур сыграет с Динамо Минск.

Эта запись была опубликована 04.01.2010в 10:20. В рубриках: Спорт.