18 июня, на сцене СЗК «Платинум Арена» выступит Гарик Сукачёв и группа «Неприкасаемые».

Гарик Сукачёв — один из наиболее ярких фронтменов русского рока, лидер «Неприкасаемых», автор сольных проектов, режиссер и писатель.

Он разнообразен, и каждый находит в нем, в его песнях что-то близкое и родное. Одним нравятся простые, на первый взгляд, стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена «Бригады С», третьи без ума от лиричных и философских песен «Неприкасаемых» — одним словом, концерты Гарика Сукачёва, это всегда аншлаг. 

Сегодня Гарик Сукачёв — один из самых профессиональных и узнаваемых российских музыкантов. Каждый его концерт язык не повернется назвать очередным: он всегда выкладывается на все 200. Каждый звук, любая нота переживаются им как впервые услышанные, впервые пронзившие. Его энергии хватает на несколько проектов одновременно: с полной отдачей выступать на концертах, ставить аншлаговые спектакли, снимать не лакированное ностальгическое кино… Этой энергии с лихвой хватит на то, чтобы поделиться ей со зрителями 18 июня в СЗК «Платинум Арена»!

СЗК «Платинум Арена».

Адрес: Хабаровск, ул. Дикопольцева 12.

18 июня 2013 года.

Начало в 19 часов.

Стоимость билетов от 1200 до 3500 рублей.

Билеты в продаже в кассах города.

 garik

Эта запись была опубликована 17.06.2013в 12:53. В рубриках: Культура.


Другие новости