Новый мини-офис самообслуживания Сбербанка начал работу  в новом торговом  центре Хабаровска по ул. Павла Морозова.   Посетители «СмайлМарт»  смогут  здесь снять наличные денежные средства, оплатить услуги стационарной и мобильной связи, ЖКХ, внести плату по кредиту, перевести деньги с карты на карту, совершить множество других банковских операций. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточного Сбербанка.

В офисе установлены 2 банкомата и 3 информационно-платежных терминала. С их помощью можно снять или внести на свою карту наличные деньги, оплачивать услуги и получать различную информацию о состоянии своего счета. С помощью интернет-киоска можно осуществлять операции через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

Удобно, что в мини-офисе банка работает специалист, который охотно проконсультирует по вопросам кредитования и сбережения личных финансов.

Режим работы менеджера:

Пн — выходной

Вт 12-15

Ср 12-15

Чт 12-15

Пт 10-19

Сб 11-19

Вс 10-16

Зона устройств самообслуживания работает в режиме 24/7.

В  краевой столице  на сегодня работают 25 точек самообслуживания клиентов, в т.ч.  11 павильонов самообслуживания, 6 офисов самообслуживания, 8 мини-офисов.  Удобное расположение, современный формат и возможность круглосуточного обслуживания для клиентов — основные преимущества.

Эта запись была опубликована 26.06.2013в 10:59. В рубриках: Бизнес.


Другие новости