Директор Хабаровского филиала Россельхозбанка Елена Волкова приняла участие в заседании «круглого стола» по вопросу расширения рынков сбыта и увеличения объемов реализации произведенной в крае продукции.

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края  совместно с администрацией Вяземского муниципального района было проведено заседание «круглого стола» в целях продвижения продукции производителей Хабаровского края на продовольственный рынок района. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Хабаровского ОАО «Россельхозбанк».

В мероприятии  приняли участие представители более 10 крупнейших предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края и представители 25 предприятий торговли и общественного питания муниципального района.

В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия предприятий торговли и общественного питания  Вяземского  района с производителями края, а также вопросы  расширения ассортимента продукции местных производителей. В завершении «круглого стола» были проведены презентации и дегустации выпускаемой на предприятиях края продукции.

«Хабаровский филиал Россельхозбанка уделяет большое внимание работе с предприятиями пищевой промышленности края, и мы готовы обсуждать совместные мероприятия по увеличению доли вложений кредитных средств Банка в эту отрасль. Так же мы готовы рассматривать варианты кредитования строительства объектов для сбыта продукции местных производителей», — рассказала участникам мероприятия Елена Волкова.

Эта запись была опубликована 27.06.2013в 10:58. В рубриках: Бизнес.


Другие новости