По уточнённым данным, в результате вынужденной посадки недалеко от села Некрасовка Хабаровского края Хабаровского края самолёта Ан-2, принадлежащего ДОСААФ, пострадали 3 человека, из них 1 находится в тяжелом состоянии. Погибших нет. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

После осмотра медиками принято решение госпитализировать людей в 1-ую Краевую клиническую больницу г. Хабаровска.

Также на месте происшествия находятся пожарный расчет 8-ой Пожарной части из села Некрасовка, бригады скорой помощи, а также направляются спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, психологи Центра экстренной психологической помощи и оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Причины и обстоятельства происшествия уточняются.

Напомним, в 11.10 (хбр) 28 июня 2013 года в Центр управления в кризисных ситуациях ДВРЦ МЧС России от Хабаровского авиационно-координационного спасательного центра поступило сообщение о том, что недалеко от с. Некрасовка Хабаровского района Хабаровского края совершил вынужденную посадку самолет АН-2, принадлежащий ДОСААФ. На его борту находились 7 человек, из них 2 члена экипажа и 5 пассажиров.

Самолёт совершал коммерческий рейс из Хабаровска в п. Самарга Приморского края.

 

Эта запись была опубликована 28.06.2013в 12:27. В рубриках: Происшествия.


Другие новости