Избирательная комиссия Хабаровского края совместно с кафедрой «Связи с общественностью» и кафедрой «Дизайна» Дальневосточного Государственного Гуманитарного Университета (ДВГГУ) запустила новый проект – конкурс социальной и политической рекламы «Хабаровский край — твой выбор». Об этом передает NewsKhab.ru

«Хабаровский край — твой выбор» — творческий конкурс на лучший рекламный продукт, не призывающий голосовать за определенного кандидата, а приглашающий избирателей прийти на выборы 8 сентября 2013.

Принять участие и выиграть главный приз — сертификат на сумму 10000 рублей в каждой из номинаций, могут избиратели в возрасте от 18 лет, жители Хабаровского края различных профессий и убеждений.

Конкурс проходит в трех основных номинациях:

  • фотография
  • видеоролик
  • плакат

Сроки проведения конкурса:

1 этап (отборочный, конкурсный) с 04 июня по 05 августа 2013, прием заявок и конкурсных работ на участие.

2 этап (финал) 2-3 сентября 2013, отбор победителей, награждение.

Ознакомиться с положением о конкурсе вы можете на сайте Избирательной комиссии Хабаровского края http://khabarovsk.izbirkom.ru/ и в Online-книге «Выборы от В до Ы»  http://vk.com/onlinebook_about_elections.

Прислать свои работы вы можете до 5 августа 2013 года включительно на электронную почту khv_tvoi_vibor@mail.ru или по адресу г. Хабаровск, ул. Карла-Маркса, 68 , 2 корпус, ауд. 239, тел. 21-00-34 .

Твой выбор

Эта запись была опубликована 01.07.2013в 10:59. В рубриках: Общество.


Другие новости