Минск, Киев, Москва, Санкт-Петербург, плюс крупнейшие города России… В сентябре знаменитые финские рокеры отправляются в большой гастрольный тур. 11 и 13 октября – концерты на Дальнем Востоке. Об этом передает NewsKhab.ru.

Это действительно уникальное событие. Последний и единственный раз в Хабаровске группа выступала в 2009 году в рамках фестиваля «Монстры рока».

И вот, спустя 4 года, 11 октября на сцене VELICANO  THE RASMUS представит поклонникам концертное шоу, включающее в себя не только свежие песни, но и «проверенные временем» хиты. Готовьтесь – шоу будет на высоте!

История The Rasmus началась в далеком 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу.

Сейчас The Rasmus, наравне с Apocalyptica, Nightwish и HIM – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. Проданы миллионы копий их альбомов, а сами музыканты – обладатели бесчисленных музыкальных премий и наград, среди которых такие, как Swedish Hit Music Awards, MTV Europe Music Awards, EMMs (финский аналог премии Grammy), и даже MTV Russia Music Awards – в 2004 году на первой церемонии вручения премии The Ramsus победили в номинации «Лучший зарубежный артист».

Билеты уже в продаже!

Цена до 1 августа – 1900 руб, после – каждые 10 дней + 100 руб.

Билеты продаются в кассе ОДОРА, справки 606-802.

 RASMUS

Эта запись была опубликована 08.07.2013в 09:09. В рубриках: Культура.


Другие новости