8 июля в 23.00 на пульт диспетчерской ОАО «Хабаровсккрайгаз» поступила заявка о взрыве в жилом доме на улице Сигнальная. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники аварийной службы установили отсутствие загазованности бытовым газом в квартире и полную исправность газового оборудования. Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «Газпром газораспределение».

Хлопок неустановленного вещества произошел на балконе спальной комнаты. В результате инцидента пострадало два человека, один из пострадавших находится в критическом состоянии. Конструкции жилого дома не пострадали. Детали происшествия и причины хлопка устанавливаются сотрудниками полиции.

ОАО «Хабаровсккрайгаз» напоминает телефоны экстренных служб:

04 – газовая служба

112 – служба спасения.

ОАО «Хабаровсккрайгаз» — современное предприятие, эксплуатирующее многофункциональеое газовое хозяйство Хабаровского края, оснащенное современными системами управления технологическими процессами. За многолетний период своего становления оно претерпело ряд организационных преобразований. При этом коллектив сумел сохранить высокий профессионализм, энтузиазм и целеустремленность. В общей сложности, включая все филиалы, на предприятии трудятся около 2000 человек.

Эта запись была опубликована 09.07.2013в 11:55. В рубриках: Происшествия.


Другие новости