Летом стать абонентом «Домашнего Интернета» от «Ростелекома» выгодно вдвойне. Новые абоненты компании в рамках федеральной акции «Летний Интернет» получат высокую скорость доступа во «всемирную паутину» и надежную антивирусную защиту. Стоимость двух популярных услуг в период проведения акции – от 295 до 495 рублей  в месяц  в зависимости от выбранного тарифного плана. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала «ОАО «Ростелеком».

Акция действует в Приморском, Хабаровском краях, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областях, а также в Республике Саха (Якутия).

Заявку на подключение пакета «Летний Интернет + Антивирус» необходимо подать до 8 сентября 2013 года. Абонент может выбрать несколько вариантов скорости передачи данных. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать до трех месяцев. По окончании срока действия тарифного плана, абонент автоматически переводится на базовые тарифы с возможностью перехода на другой тарифный план.

«Ростелеком» предлагает новым абонентам провести лето ярко и при этом с минимальными затратами на Интернет. Только что отзвучал последний звонок, многие вчерашние школьники скоро станут студентами. Кто-то только собирается в школу или перешёл в следующий класс. Самое время обеспечить себя высокоскоростным доступом в Интернет и надежной антивирусной защитой – это пригодится и в учебе, и в работе, и для общения с близкими и друзьями. «Летний Интернет» от «Ростелекома» – больше возможностей для того, чтобы делиться летним настроением и впечатлениями», – сказала исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Наталья Братчикова.

Участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например, «Ночное ускорение», «MATRIX», «Турбо-ускорение», «Обещанный платеж» и др. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах) в более чем 100 тыс. точек, расположенных в удобных местах с высокой проходимостью.

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону 8 (800) 100 0 800, на сайте www.rt.ru и в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Эта запись была опубликована 15.07.2013в 10:20. В рубриках: Связь.


Другие новости