14 июля стартовал Всероссийский образовательный форум  «Селигер-2013»,  на котором эксперты СРО НП «ЖКХ-групп» не в первый раз прочитают познавательные лекции по злободневным и актуальным вопросам жилищной и коммунальной сферы для молодежи.

В этом году Форум стартует с 14 по 21 июля. Смена, посвященная ЖКХ, — это идеи, проекты, технологии, направленные на изменение и модернизацию сферы ЖКХ, с привлечением молодежи. Смена включает несколько тематических направлений: управление многоквартирными домами, тарифообразование на коммунальные услуги, изменения законодательства в сфере ЖКХ, внедрение ресурсосберегающих технологий, электроснабжение и энергосбережение, водоснабжение и водоотведение, утилизация отходов потребления, общественный контроль, создание Советов МКД, восстановление института добрососедских отношений, инвестиции в ЖКХ, зарубежный опыт управления домами. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе СРО НП «ЖКХ-Групп».

Эксперты СРО НП «ЖКХ-Групп» Ольга Беленькая и Виктория Усачева в форме лекций расскажут участникам о самых последних изменениях в жилищном законодательстве РФ, при этом теоретический материал подкрепят примерами из практики. Несомненно, обмен данной информацией в будущем поможет участникам грамотно выстроить свои отношения в жилищной и коммунальной сфере.

По итогам смены лучшие участники получат возможность выиграть гранты на реализацию своих проектов в сфере ЖКХ, получить приглашение на стажировку в профильных организациях, попасть в штат крупнейших управляющих компаний, государственных органов, некоммерческих организаций в сфере ЖКХ, выиграть ценные призы, участвуя в различных конкурсах и мероприятиях.

Эта запись была опубликована 15.07.2013в 15:48. В рубриках: Общество.


Другие новости