Дата | 15.07.2013 В рубриках: Общество

Молодежный проект «Каникулы в городе» начался с этапа в фитнес-клубе «Наутилус». 14 расслабленных участников собрались на «лобном месте» в фотостудии Fashion Club, где им было вручено письмо от ведущего с заданием добраться до места назначения. Комфортабельный  автобус  «Party Bus»  с удовольствием помог им в этом.  Настроенные на веселье и приятный отдых, ребята никак не ожидали, что в разгар праздника их встретят тренеры фитнес-клуба и дадут им новое задание: в краткие сроки найти свои купальные принадлежности и переодеться в полевых условиях. Заплывы на скорость, водное поло, совместные прыжки —  столько эмоций никто не ждал от этого этапа. И даже потекшая тушь и мокрые плавки не смогли испортить настроение веселым ребятам.

Но отдых закончилось по возвращении на лобное место, где ребятам предстояло выбрать того, кто первым покинет проект. К сожалению, это стала Тамара Доманина. Но это еще не все. По сложившимся обстоятельствам, а именно не честной игре, вслед за ней проект оставил и Дмитрий Монастырный. В качестве подарка им были вручены абонементы в открытый бассейн фитнес-клуба «Наутилус».

«Голосование далось мне сложно, и уже на втором испытании я понял, что в первый день сделал ошибочные выводы о многих участниках проекта, это и понятно — первое впечатление часто обманчиво», — поделился первыми впечатлениями с организаторами проекта участник Леонид Лис.

Уже сейчас стало известно, что главный приз – путевка на море от ночного клуба «Heart club», станет отличным подарком для победителя.

Посмотреть видеосюжет с катинга проекта можно здесь .

Съемка и монтаж видеосюжета:

Дмитрий Хон www.dmitrykhon.com

Juicy Cinema vk.com/juicycinema

 

Эта запись была опубликована 15.07.2013в 17:27. В рубриках: Общество.


Другие новости