Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале работы нового раздела в Интернет-магазине. Компания подготовила специальные парные и семейные номера телефонов, которые объединяются в легко запоминающиеся пары — комбинации с разницей всего в одну цифру. Об этом NewsKhab.ru сообщили в компании Tele2 Россия, макрорегион Дальний Восток.

Теперь у семейных пар, друзей и родственников есть уникальная возможность приобрести комплекты номеров Tele2 с созвучными окончаниями.

Чтобы выбрать понравившийся комплект номеров необходимо зайти в Интернет-магазин, выбрать вкладку «Комплекты номеров»  и оформить заявку на понравившийся комплект.  Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении паспорта.

Александр Колпаков, коммерческий директор  Tele2 Дальний Восток:

«По статистике большую часть звонков мы совершаем родным и друзьям. Нередко случаются ситуации, когда важно быстро вспомнить номер телефона близкого человека. Номера с разницей в одну цифру  легко запоминаются. Мы рады предложить жителям Биробиджана  возможность приобрести такие комплекты  в нашем Интернет-магазине».

Примеры комплектов номеров: 7-900-ХХХ-ХХХ1; 7-900-ХХХ-ХХХ2; 7-900-ХХХ-ХХХ3;

 

Эта запись была опубликована 16.07.2013в 10:10. В рубриках: Связь.


Другие новости