Дата | 18.07.2013 В рубриках: Общество

Что такое отдых для многих жителей Хабаровска? Уехать за границу, на Японское море, на дачу, к бабушке, — в любое место, только не остаться в родном городе!

Проект «Каникулы в городе», организатором которого является Дальневосточный театр моды Анны Карпусь, ломает стереотипы и устраивает отдых специально для тех, кто остался в краевой столице.

Первые этапы позади, и уже сейчас, когда 17 июля на «лобном месте» в фотостудии Fashion Club  вместо 14 участников собрались 10 человек, стало немного грустно.  Ребятам вручили письмо ведущего Сергея Балабана, в котором было написано следующее: «Я с нетерпением жду вас на съемочной площадке». Именно так начался для участников новый день в проекте.

И даже некое напряжение и волнение перед новыми испытаниями не смогли заставить участников загрустить, поэтому они с танцами и песнями доехали на любимом транспорте «Party Bus».

Съемочной площадкой на этот раз стал караоке-бар «Кот Леопольд». Веселье продолжалось до тех пор, пока ведущий проекта, не объяснил участникам суть испытания: «Вам нужно петь при любых обстоятельствах, не издавая лишних звуков, и попытаться найти ключ». Никто и подумать не мог, что эти обстоятельства находится в капсуле, наполненной различными неприятными для простого человека вещами. Мыши, большие мадагаскарские тараканы, змея, черви – это только часть того, через что пришлось пройти каждому участнику.

К сожалению, многие  из них не так хорошо старались, как другие, поэтому не смогли более качественно пройти испытание.

В этот раз на лобном месте всех участников ждало огромное разочарование —  продолжить борьбу за путевку на море от ночного клуба «Heart Club» не сможет Олег Баев. Он покинул проект по личным обстоятельствам. Как экс-участнику  от Klukva Bar ему был вручен подарочный сертификат .

Съемка и монтаж видеосюжета:

Дмитрий Хон www.dmitrykhon.com

Juicy Cinema vk.com/juicycinema

На интернет-голосование были выдвинуты два кандидата:  Дмитрий Монастырный и Леонид Лис! Каждый высказался по тому поводу, почему он должен остаться в проекте. Посмотреть интервью  вы можете здесь http://youtu.be/wBBKRlN54jE , голосование проходит на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь на главной странице http://fetf.ru/ru

Как прошли первые два этапа смотрите в официальной группе проекта https://vk.com/holidays_in_the_city

 

Эта запись была опубликована 18.07.2013в 14:14. В рубриках: Общество.


Другие новости