В этом году честь России и Хабаровска на международном конкурсе, проходящим в Китае, защищали Наталья Дунденкова и Татьяна Андрюшкина, модели Дальневосточного театра моды Анны Карпусь. Им предстояло выдержать нелегкие испытания среди 20 конкурсанток из 10 стран Азии. Ведь первая часть конкурса проходила в формате реалити-шоу: девушки соревновались на смелость, быстроту и выдержку. Об этом NewsKhab.ru сообщили в Дальневосточном театре моды Анны Карпусь.

Проплыть эстафету в глубоком бассейне, поучаствовать в фотосессии под водой в образе рок-певицы, выйти в  лидеры своей команды и заработать иммунитет, — Наталья Дунденкова не просто так смогла стать второй красавицей Азии. «Было сложно застыть на мгновение в трехметровом бассейне с микрофоном и  гитарой в руках, и при этом с открытыми глазами изображать подводный рок», — поделилась модель с пресс-службой Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Вторая часть Super Model Asia 2013 проходила в формате fashion-шоу. Девушки демонстрировали товары от партнеров конкурса, участвовали в дефиле в национальных костюмах, специально сделанных известным в Хабаровском крае дизайнером Любовью Варшавской.

В конце шоу  были отобраны 10 финалисток, из которых выбрали 3 победительницы. В этом году впервые за всю историю конкурса в тройку лучших вошла русская красавица, и не просто, а и именно Дальневосточного театра моды Анны Карпусь. Добиться признания среди известных fashion-дизайнеров, известных топ-моделей и победительниц конкурсов Китая большая заслуга для великой державы.

Напомним, что в сентябре прошлого года Ольга Михеева, модель Дальневосточного театра моды Анны Карпусь также участвовала в конкурсе Super Model Asia 2013, но она лишь вошла в десятку лучших.

Эта запись была опубликована 23.07.2013в 12:39. В рубриках: Общество.


Другие новости