Дата | 17.02.2010 В рубриках: Связь

15 февраля на сайте www.dvif.org открыта регистрация для желающих стать участниками ДВИФа. Там же в ближайшее время будет размещена техническая программа форума и другие подробности.

В этом году ДВИФ-2010 пройдет с 19 по 21 мая. В эти дни планируется проведение мастер-классов, круглых столов, презентации новых проектов, выступления специалистов, спортивные и культурные мероприятия. Главный акцент будет сделан на практическом применении в регионе инфотелекоммуникационных технологий и достижений IT-индустрии.

В рамках ДВИФа традиционно пройдет церемония вручения Дальневосточной интернет-премии «Стерх», Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона, выставка телекоммуникационного оборудования. Впервые участники форума будут приглашены на церемонию награждения победительниц регионального конкурса «Мисс Интернет Дальнего Востока».

Организаторы мероприятий стараются сохранить главные принципы ДВИФа – бесплатное участие для докладчиков и слушателей и отсутствие коммерческого давления на программу. Как и в прошлом году, интернет-пользователи смогут принять участие в формировании программы ДВИФа, предложив интересные темы мероприятий и докладов.

К участию в проекте приглашаются представители IT-подразделений, провайдеров и компании связи, работники образовательных и научных учреждений, web-дизайнеры и web-разработчики, программисты, представители органов власти, бизнес-структур и некоммерческих организаций.

Эта запись была опубликована 17.02.2010в 07:43. В рубриках: Связь.


Другие новости