Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает публикация «На приватизацию дали еще три года». «На сегодня в Хабаровске приватизировано примерно 8 квартир из 10, так что поле для приватизации жилья еще есть, считает начальник управления жилищного фонда и приватизации жилья администрации Хабаровска Галина Александровна Селиванова». О плюсах и минусах  приватизации квартир читайте на 4-й странице номера.

Завтра состоится финал городского конкурса учителей «Педагогический звездопад». Материал в рубрике «Год учителя» знакомит с теми, кто будет бороться за победу в двух номинациях «Педагог мастер» и «Педагог лидер».

Сегодня в газете премьера рубрики «Знакомьтесь: ваш участковый». Из материалов этой рубрики вы узнает, где располагается ваш участковый, его фамилию, имя и отчество, рабочий телефон, часы прима и др.

Три дня в редакции газеты работал телефон «горячей» линии «ЕГЭ на носу», и в минувший четверг на  вопросы, поступившие от читателей, ответил главный специалист управления образования администрации Хабаровска Сергей Сологуб. Его ответы на самые популярные вопросы вы найдете на 6-й странице газеты.

Вы планируете обновить ягодники на дачном участке, посадить молодые кустарники смородины и жимолости? Тогда специально для вас в рубрике «Дачный сезон» советы известного хабаровского садовода Эрики Тереховой по черенкованию и выращиванию саженцев. Из материалов этой рубрики вы также узнаете о том, как готовят к посеву семена опытные дачники, и что необходимо для оформления в собственность садового участка.

Последние городские новости, афиша, телепрограмма на следующую неделю — все это и многое другое в очередном номере газеты «Хабаровские вести».

Эта запись была опубликована 23.02.2010в 15:38. В рубриках: Общество.


Другие новости