Прием заявок на соискание премии «Стерх – 2010» заканчивается 28 февраля 2010 года. Принять участие в конкурсе могут частные лица и организации, имеющие собственное представительство или ведущие активную деятельность в сети Интернет.  
     В этом году премия будет вручаться по восьми номинациям, ставшим уже традиционными, и одной новой – «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти».
    На сегодняшний день на участие в конкурсе выдвинуто более 270 претендентов из из разных регионов Дальнего Востока. Наибольшей популярностью пользуются  номинации «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока», «Лучший информационный сайт Дальнего Востока», «Лучший некоммерческий или тематический проект».
     С 1 марта 2010 года начнется открытое интернет-голосование, в результате которого в каждой номинации останется только по десять проектов.
     Имена лауреатов будут названы на торжественной церемонии вручения интернет-премии «Стерх», которая пройдет в рамках Дальневосточного интернет-форума в мае 2010 года.
    Прием заявок осуществляется на официальном сайте Премии — www.premiasterh.ru.

Эта запись была опубликована 25.02.2010в 19:21. В рубриках: Связь.


Другие новости