Хоккеисты «Амура» на предсезонном турнире памяти Руслана Салея в трех матчах не потерпели ни одного поражения. В решающей встрече сине-белые переиграли московский «Спартак» со счетом 3:2. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на официальный сайт ХК «Амур».

Уже к третьей минуте игры усилиями Михаила Фисенко и Якуба Петружалека «Амур» повел в счете 2:0. Еще одну шайбу у хабаровчан в середине второго периода забросил Ян Муршак.

Напомним, что до этого «Амур» по буллитам выиграл у минского «Динамо» (2:1Б) и обыграл «Неман» из Гродно (6:3).

«Спартак» (Москва) – «Амур» (Хабаровск) 2:3 (1:2; 0:1; 1:0)

Голы: 01:53 – Фисенко 0:1; 02:53 — Петружалек 0:2; 13:26 — Ванделл 1:2; 28:53 — Муршак 1:3; 54:09 – Cергеев 2:3

Составы команд:

«Спартак»: Гласс; Куинт – Сергеев, Шпирко – Ванделл – Вяч. Козлов; Бодров – Рязанцев, Нестеров – Никулин – Волков; Мегалинский – Васильев, Никонцев – Юньков – Медведев; Желдаков – Мамкин, Гоглев – Бобров – Черных.

«Амур»: Ярвинен; Сальсидо – Риз, Тарасов – Муршак – Петружалек; А. Логинов – Быков, А. Юньков – Коротков – Орлов; В. Логинов – Седунов, Степанов – Крюков – Шишканов; Билалов – Ежов, Лугин – Литовченко – Фисенко.

Эта запись была опубликована 19.08.2013в 09:59. В рубриках: Спорт.