Конкурс на лучшее название для спортивного комплекса по улице Королева, 4-б объявляет городское управление по физической культуре и спорту. В настоящее время завершается реконструкция здания детско-юношеской спортивной школы №4 по ул. Королева, 4-б с пристройкой игрового зала. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Общая площадь нового спортивного комплекса около 3 тысяч кв. м. Здесь разместятся залы для занятий по настольному теннису, баскетболу, волейболу. А потому, отмечают в управление по физической культуре и спорту, предлагаемые хабаровчанами названия должны соответствовать спортивному характеру комплекса, быть оригинальными и современными. Наиболее креативное предложение по названию комплекса утвердит мэр города Александр Соколов.

Победитель и участники  конкурса будут награждены благодарностями и  памятными призами, а главное, они смогут внести свой вклад в спортивную жизнь города. Варианты названий конкурсанты могут отправлять до 14 сентября  на адрес электронной почты: isport@khabarovskadm.ru. Также, подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 42-08-44.

Эта запись была опубликована 19.08.2013в 16:42. В рубриках: Спорт.


Другие новости