Очередной номер газеты «Хабаровские вести» открывает отчет с заседания круглого стола, прошедшего в редакции газеты, которое было посвященно вопросам создания и работы товариществ собственников жилья. Разговор за круглым столом, во время которого председатели ТСЖ, а также представители администрации Хабаровска поделились проблемами, рассказали о своих успехах и попросили совета, продолжался несколько часов. Подробнее об этом читайте на 12 и 13 страницах выпуска в публикации «Председатели ТСЖ, объединяйтесь».

В Хабаровске подведены итоги 7 городского конкурса профессионального мастерства «Самый «классный» классный», о том кто стал победителем популярного конкурса, вы узнаете из материала «Встречайте детей добром» на 3-й странице газеты.

В традиционной рубрике «Год учителя» на этот раз рассказ о старейшей школе города, которая в этом году отметит 110 день рождения. В публикации вы найдете не только интересные странички из истории школы, но и воспоминания педагогов, которые когда-то сами учились в этой школе. Также сегодня мы начали публиковать письма, которые приходят на конкурс «Учитель перед именем твоим…», объявленный газетой «Хабаровские вести» совместно с управлением образования города.

В минувшее воскресенье в Хабаровске впервые прошел открытый городской турнир по хоккею с мячом в валенках. Среди болельщиков был и наш корреспондент, его увлекательный репортаж на 3-й странице очередного номера.

Последние  городские новости, телепрограмма на следующую неделю и много другой полезной информации предлагает своим читателям номер газеты «Хабаровские вести» за 10 марта, среду.

Эта запись была опубликована 10.03.2010в 16:12. В рубриках: Общество.


Другие новости